Могу ли я потребовать от него чтобы он мне и детям (они остаются со мной) купил жилье?
Вышла замуж в 1990 г. Переехала жить в дом к мужу. В браке двое детей 1990 г. р. и 1992 г.р. Я и дети прописаны в доме мужа. За период совместного проживания в доме произведена существенная перепланировка. Надстроен 2 этаж. Построен гараж. Все не зарегистрировано. Муж собственник и он добровольно не хочет регистрировать постройки и перепланировку. Также была полностью куплена вся обстановка в дом. Совместное проживание с мужем в дальнейшем невозможно (желание и решение мужа). Как разделить неузаконенные постройки дома, гараж при разделе имущества? Могу ли я потребовать от него чтобы он мне и детям (они остаются со мной) купил жилье? Другог жилья, кроме этого дома у нас нет. У мужа есть еще один дом, оставленный ему по дарственной его матерью.
да имеете, так как стоимость собственности супруга в период брака была значительно увеличена за счёт совместно нажитых денежных средств.