В суд предоставляется аудио запись где он на записи подтверждает что квартира не его.
Уважаемая, Таня! Для того чтобы доказать, что квартира принадлежит конкретному лицу никакие аудиозаписи не нужны И НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПО ДЕЛУ. Доказательством права собственности на квартиру служит свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРП.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая Татьяна!
В суде учитываются все документы и доказательства и никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Однако, в качестве подтверждения, например права собственности запись или свидетельские показания не могут являться каким-либо доказательством. В некоторых случаях, например когда не был заключен письменный договор, стороны в соответствии с ГК РФ не могут вообще ссылаться на свидетельские показания. На практике суд исследует все аргументы и доказательства, но решение принимает в соответствии с требованиями законодательства.
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья