Как провести экспертизу автомобиля в Керчи после ДТП при отказе страховой компании в доставке в Симферополь?
Я житель Крыма, г. Керчь. 25.01.17. попал в ДТП на своём авто. Я потерпевший. Машина не транспортабельна. С места ДТП её увезли на эвакуаторе на СТО. Страховая компания (Росгосстрах) требует доставки авто на экспертизу за 220 км,в г. Симферополь. Что делать? По состоянию здоровья и по финансовым причинам доставить авто в Симферополь не могу. Как провести экспертизу в Керчи?
Лучший ответ
Откажитесь письменно проводить экспертизу с доставкой на большое расстояние и проведите свою независимую по месту жительства. Удачи.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Надежда. Если вы хотите получить страховую выплату, то должны соблюдать требования страховой компании. Поэтому осуществляете доставку в автомобиле на эвакуаторе.
Большое спасибо!