Куда обратиться если задерживают декретные выплаты.
Обращайтесь в суд, можете попутно в прокуратуру и в трудовую инспекцию, ребенок не может ждать пока соберутся выплатить деньги на покупку для него необходимого.
Добрый день. Вам надо обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Жалобу можно подать в электронном виде на официальном сайте прокуратуры РФ.
Если вы работаете, то обращайтесь для начала с жалобой в территориальное отделение ФСС, в котором ваш работодатель зарегистрирован в качестве страхователя. Проведут проверку. Подать жалобу можно через интернет (онлайн). Если не получится, то тогда уже в суд.