Легальность сайтов развлечения - анализ в контексте законодательства
50₽ VIP

• г. Липецк

Задумались над вопросом, а на сколько легальны вот такие вот сайты как www (точка)dosugsite (точка)com/msk.html

Попадает ли владелец сайта под какую либо букву закона? Под какую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

какая посещаемость и вид деятельности сайта?

info@iravunq.ru