Что должно быть указано в дубликате аттестата, если ребенок закончил школу в 2002 году, а сейчас это гимназия?
Если ребенок закончил школу в 2002 году, а сейчас это гимназия, то в дубликате аттестата что должно быть написано: наименование школы или гимназии?
Лучший ответ
Если ребенок закончил школу в 2002 году, а сейчас это гимназия, то в дубликате аттестата что должно быть написано: наименование школы или гимназии?Обязаны написать наименование учебного заведения на момент окончания его. Удачи.
Здравствуйте. Школа, он же школу оканчивал. Тогда еще никакой гимназии не было).
По логике в аттестате должно быть указано наименование учебного заведения в том виде как оно называлось на момент его окончания. То бишь если при окончании в 2002 году учебное заведение называлось школой, так и должно быть указано в аттестате. Либо прилагаться документ подтверждающий переименование в определенном году.