Как и где оплатить кредит в Идея банк. В Краснодаре все отделения закрыты. Отобрали лицензию. Срок подпирает.
Вам не надо ничего оплачивать. П.1 ст. 385 ГК РФ должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
Более того, это обстоятельство можно использовать в своих интересах и вообще избавиться от кредитных обязательств. Более подробная консультация в личной переписке. Электронная почта указана ниже.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
[quote][/quote]
Реквизиты правопреемника Вы можете узнать, обратившись с соответствующим заявлением в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта. Очередной платеж отправьте по прежним реквизитам. Деньги Вам вернутся, но у Вас будет доказательство надлежащего исполнения своих обязательств по договору
Всего доброго!