Установили счетчик на газ 26 декабря 2016 года, компания до сих пор не может опломбировать. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте письменную претензию с требованием опломбировки и ссылкой на то, что в случае неисполнения заявки в течении 1 месяца ваш счетчик считается опломбированным. В Постановлении № 554 указано, что если через месяц не опломбировали - считается, что опломбировано.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ!