Как получить домовую книгу после смерти хозяйки, если нет родственников или знакомых
Я прописана с ребенком в частном доме, там я не проживаю, просто чисто для прописки прописаны были, у одной бабушки, за деньги, она умерла, потом хозяйкой стала ее дочка, и дочка тоже скончалась, а мне щас нужна домовая книга не могу я ее получить, не знаю как быть ни родственников ни знакомых не могу найти связаться, мне нужно для дел домовая книга сиволишь?
Алиса
если вы - не собственник - вряд ли администрация вам ее выдаст, но подойдите к ним. в УФМС домовые книги не выдаются,
Домовую книгу вы врядли получите, обратитесь в ФМС за справкой подтверждающей место регистрации, если это вам поможет. Других вариантов нет.