Возможность получения субсидии на жилье в ситуации с продажей квартиры из-за валютной ипотеки и отсутствием официального трудоустройства мужа
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Здравствуйте. Если квартира была продана более 5 лет назад, тогда можете попробовать обратиться в жилищный отдел с просьбой о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилплощади. (Если откажут, можно попробовать обжаловать отказ в суде).
Когда Вас признают нуждающимися, только тогда можете претендовать на субсидию.
Для подробной консультации нужно ознакомиться с документами.