Как взять кредит с наименьшим процентом.
Пройти на сайт банки ру к примеру, там поискать самое выгодное для Вас предложение, при подаче заявки указать все имеющееся у Вас имущество, заработную плату, хорошо бы иметь хорошую кредитную историю.
Добрый день. Найдите Банк, который предоставляет кредит на наиболее выгодных условиях. Искусственно снизить процент не получится.
Добрый день. Подобрать кредит с наиболее выгодными для Вас условиями и процентами.
Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи Вам.
Я думаю, что этот вопрос целесообразнее задать сотрудникам банковских организаций. Я думаю Вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Какой дать кредит это на усмотрение банка. Можно воспользоваться услугами кредитного брокера.
Но как правило, низкий процент дают людям с хорошей кредитной историей.