Возможно ли получение жилья для сироты с разнополыми детьми, прописанной в одной квартире с сестрой и ее сыном?

• г. Псков

Я как сирота с разнополыми детьми прописана в квартире и таг же прописана моя сестра с сыном мне 30 лет могу я как сирота получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите, если Вам нет 23 лет.