Оплатила досрочно автокредит вчера, пришла за ПТС сегодня говорят через 3 дня? как получить сегодня?
Почему через три дня? Должны на что-то ссылаться при отказе, Юлия. Пишите сразу претензию и передавайте ее официально (чтобы даты зафиксировать).
Здравствуйте, Юлия. Никак не получите, если говорят, что через три дня. ПТС может находится в другом отделении. Только договариваться с работниками банка.
ПТС в этом отделении, а не выдают по причине отсутствия руководителя, это правомочно?
Как правило, необходима подпись руководителя, если в их уставном документе никто из работников не наделен правом такой подписи.
Пока нарушений нет.
Нет, конечно, это совершенно неправомочно, Юлия. Вы заключали лицо с организацией и кто в ней когда более никак на Вас не должно сказываться.
Хорошо, а если руководитель заболеет на неделю?
Хоть на день, хоть на неделю, хоть на годы - это не проблемы человека, бравшего кредит. Обязательно напишите претензию, Юлия.
Что касается организации любой, то там всегда есть лицо замещающее (и с правом подписи).