მოგესალმებით! მე ვარ დაბადებული რუსეთში, ასევე ვ

Mogesalmebit! me var dabadebuli rusetshi, aseve var moqallaqe, rusetisa da saqartvelosi, valdebuli var tu ara jari movixado? gtxovt mipasuxot gmadlobt
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток, Гия.

Вы можете выбрать юриста Вашей страны, воспользовавшись поисковой системой сайта (они не всегда на сайте, но на их странице есть контактные реквизиты).

Здравствуйте, данный сайт является русскоязычным, постарайтесь изложить свой вопрос на русском языке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.