Скажите, договор купли продажи расторгнут как теперь расторгнуть кредитный договор с банком, что конкретно надо указать?

Вопрос №12133474 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2017, 12:33

Скажите, договор купли продади расторгнут как теперь расторгнуть кредитный договор с банком, что конкретно надо указать?

Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас на руках Ваш кредитный договор с банком. Если он предусматривает подобное расторжение (в одностороннем порядке), то пишите заявление, опираясь на условия договора.

10.02.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Расторгнуть вы можете только за вычетом понесенных выплат. Заплаченные деньги вам никто обратно не вернет, Но в связи с расторжением договора купли-продажи брать с вас деньги уже не смогут.

Необходимо в первую очередь подтверждение расторжения договора купли-продажи.

10.02.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Расторгнуть кредитный договор в одностороннем порядке нельзя, необходимо обратиться с иском в суд: либо кредитору, либо заемщику.

10.02.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Договор купли продажи расторгнут первые выплаты должны быть 13 февраля товар был возвращён на следующий день как расторгнуть кредитный договор с банком что конкретно надо укащать скажите пожалуйста.

10.02.2017, 12:58

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо точно узнать, что указано в кредитном договоре, Анастасия. Ознакомьтесь, прежде всего, с его условиями.

10.02.2017, 13:05

Укажите "расторгнуть кредитный договор по причине возврата купленного товара в магазин и не надобности полученных при покупке товара в кредит денежных средств". С заявлением обратитесь в банк, который выдал кредит.

10.02.2017, 16:25

Договор купли продажи расторгнут первые выплаты должны быть 13 февраля товар был возвращён на следующий день как расторгнуть кредитный договор с банком что конкретно надо укащать скажите пожалуйста.

Вам нужно в банк который выдал кредит написать заявление желательно это было сделать одновременно с расторжением договора купли-продажи.

11.02.2017, 01:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских