Исключение ООО из ЕГРЮЛ и запрет регистрации юрлиц - возможность выступать учредителем с использованием второго гражданства (Израиль) и требования к информации о месте проживания в Заявлении Р 10011
Доброго времени суток!
Соответственно теперь запрет на регистрацию юрлиц (
Поясните, пожалуйста, на каком основании запрет на регистрацию юр.лиц? И почему это для Вас естественно?
Здравствуйте. Выступить учредителем в данном случае вам можно, но для этого нужно сначала снять запрет и восстановить организацию.
Татьяна, вы уже отвечали на мой вопрос по исключению из ЕГРЮЛ.
безусловно, это не естественно для меня!
Но ооо исключили, оспаривать буду, но дальше над действовать - вот и ищу разные законные вариации!
И по существу вопроса вы сможете дать ответ?
Добрый день. Рассмотрите вариант в регистрацией в качестве ИП. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Спасибо, но цель сформулирована в вопросе!)
Обратитесь за платной услугой к квалифицированному юристу и он вам предложит больше вариаций