Имеет ли право инспектор дорожно транспортного контроля без инспектора ГИБДД осуществлять установку.

• г. Владивосток

Имеет ли право инспектордорожно транспортного контроля без инспектора гбдд осуществлять остоновку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет полное право. Инспекторы транспортного контроля обладают самостоятельными полномочиями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.