Предприятие столкнулось с ложными жалобами и планирует подать в суд для защиты деловой репутации
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
На наше предприятие пишут жалобы во все проверяющие органы физ лица. Содержание всех жалоб одинаковое. Предприятие проверили на предмет наличия нарушений законодательства, изложенных в жалобах. Факты не подтвердились. Хотим подать в суд на защиту деловой репутации. На наши письма дать координаты жалоб отвечают отказом. Как быть?
Галина, добрый день. Может есть смысл заключить договор на юридическое обслуживание с юридической компанией? Наша компания осуществляет такое обслуживание по Нижнему Новгороду и области. Условия обсуждаются индивидуально. Доброго дня.