Предприятие столкнулось с ложными жалобами и планирует подать в суд для защиты деловой репутации

На наше предприятие пишут жалобы во все проверяющие органы физ лица. Содержание всех жалоб одинаковое. Предприятие проверили на предмет наличия нарушений законодательства, изложенных в жалобах. Факты не подтвердились. Хотим подать в суд на защиту деловой репутации. На наши письма дать координаты жалоб отвечают отказом. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Галина, добрый день. Может есть смысл заключить договор на юридическое обслуживание с юридической компанией? Наша компания осуществляет такое обслуживание по Нижнему Новгороду и области. Условия обсуждаются индивидуально. Доброго дня.

Юридические услуги в Нижний Новгород