В какой форме заполняется заявление на выписку из квартиры осужденного отбывающего наказание? Спасибо!
Уаажаемая Ольга
Предоставьте справку из мест заключения что там находится осуждённый и напишите заявление о снятии его с регистрации по месту жительства
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Ольга, выписать осужденного без его согласия, можно только по решению суда, если срок наказания три и более лет лишения свободы.
Согласие на снятие с регистрации оформляется в колонии и утверждается начальником колонии.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!