Как прекратить общение с ООО МБА Финансы после неуплаты займа в интернете и обеспечить легальное разрешение долговой ситуации?
Здравствуйте. Можете отправить ответ на письмо, в котором указать, что в связи с тяжелым материальным положением Вы не можете оплатить задолженность. В таком случае они вправе обратиться в суд.
Здравствуйте! Пока что никак, ждите пока в суд обратятся, это их право. На суде прочите снизить неустойку по 333 гк РФ. Всего доброго!
ООО МБА Финансы
Коллекторы
Вообщем как мне прекратить общение, чтобы все шло законно, через суд,
Не общайтесь. Звонки игнорируйте. Пусть обращаются в суд.
Здравствуйте, пока они сами не обратятся в суд, заставить их вы не сможете. После обращения в суд вы вправе просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.