Я погорелец. Могу ли я получить сертификат на покупку жилья. И как узнать какую сумму. И если я живу во временном жилье?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С данным вопросом необходимо обратиться в администрацию города, региональным законодательством может быть предусмотрены денежные выплаты на приобретение жилья погорельцам.
Спасибо за помощь!