Ветеран умер в 1970 г. Имею ли я льготу на установку памятника.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Относительно выплаты компенсации на погребение советую Вам обратиться в органы социальной защиты населения или МФЦ для получения наиболее точной информации с Вашими правоустанавливающими документами.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Спасибо за ответ!
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Спасибо, я у Вас в долгу!