Ск списывать деньги с карты после списания кредита - законно ли это?
Брал потребительский кредит в сбербанке, платил исправно, вовремя, остался без работы, перестал платить, был суд, решение... Прошло много времени, банк списал мой кредит, открыл новую карту в сбере, через 3 месяца, пришло сообщение об аресте карты и списании средств приставом, по кредиту который уже списан банком с баланса...
На сколько это законно?
Имеет ли право пристав списывать деньги в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если долг был оплачен то вам следует предоставить судебному приставу исполнителью доказательства списания и тогда приставы вернут Вам списанную сумму.