Как зарегистрировать право собственности на арочник на арендованном земельном участке - разрешение на строительство или дачная амнистия?
Есть земельный участок под ЛПХ в аренде. Хочу поставить арочник. Прошу помощи, проконсультируйте, возможно зарегистрировать право собственности на арочник? Что необходимо для этого сделать? Разрешение на строительство оформлять или можно по "дачной амнистии"?
Лучший ответ
Уаажаемый Николай
Вы Можете по дачной амнистии оформлять указанное Вами возведённое сооружение - арочник
Удачи вам и всего самого наилучшего.