Я купила машину и хотела бы, чтобы на ней ездила только дочь, а зять нет. Как это можно сделать?
Добрый день
вероятно, уполномочить доверенностью только дочь, а зятю доверенность не давать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доверенность на нее оформите.
Здравствуйте Ольга Николаевна.
Доверенности на право управления транспортным средством давно упразднили.
Как вариант оформлять полис ОСАГО лично, чтобы Вас указали страхователем т/с и в перечне лиц допущенных к управлению данного т/с указать только дочь, чтобы Ваш зять не смог внести изменения в полис ОСАГО. А самый лучший вариант - оформить электронный полис ОСАГО.