Скажите, пож.,может ли ребенок в 16 л, учиться по ВУ,без паспорта и поступить учиться в РФ.
Лучший ответ
Учебное заведение затребует паспорт в любом случае.
Вы вообще юрист?Знаете что такое ВУ,?
Без паспорта вообще ребенок 16 ти лет не может быть, Наталья (и учиться по ВУ тоже не удастся), Наталья. Учебное заведение запросит документ при поступлении.
Поспорт Укр,забирается,в любом случае...при получении свидетельствп Временного Убежища