Оформление дарственной на жилье - исключение налогообложения при переоформлении на супругов
Ваш отец может заключить с вами договор дарения квартиры. После этого вы вправе подарить долю в этой квартире своего мужу.
Доброго времени суток. Папа может подарить жилье Вам лично, а Вы уже с мужем составите соглашение о разделе имущества, Ольга.
Вы - близкие родственники с мужем и отцом - поэтому через вас нужно заключать дарение - сначала вам. потом, вы дарите долю мужу - никто платить налог не будет.
Договор дарения квартиры от отца - Вам оформит юрист (сэкономите на нотариальных услугах - дорогие), а выделение доли от Вас - мужу следует оформлять у нотариуса.