Начисление пенсии для мужчин 1959 года рождения по сегодняшнему законодательству
Мне мужчине 1959 года рождения уходить на пенсию в 2019 году. Как будет начислятся моя пенсия, согласно сегодняшнего законодательства?
Лучший ответ
Согласно фз №400 от 28.12 2013 размер вашей пенсии зависит от числа пенсионных баллов и стоимости одного балла а также размера фиксированной суммы. Узнать сколько у вас баллов вы можете в вашем личном кабинете на сайте пф рф фиксированная сумма на данный момент 4800 стоимость балла 71 рубль с копейками вот и считайте. Зависят пенсионные баллы от стажа и заработка.