Отдала телефон по гарантии на ремонт, срок поставили 10 дней, прошло уже больше, что делать?
Здравствуйте, Дарина.
Обратитесь с письменной Претензией (2 экз.) к продавцу с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств.
В случае отказа или не получения ответа в 10-ти дневный срок - обращайтесь с Иском в суд с требованиями: о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств + взыскании неустойки + штраф + возмещение морального вреда + возмещении ВСЕХ расходов по взысканию.
Здравствуйте! В данном случае обращаться к ним с претензией по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.
Добрый день. Ремонт может длиться до 45 дней. Позвоните в сервисную службу и узнайте, когда починят Ваш телефон.
Спасибо за обращение на сайт.
Обращайтесь с претензией к продавцу, у которого приобретали товар, с требованием возврата товара (телефон) и устранения недостатков.
Вы вправе предъявить другие требования на основания ст.18 ЗоЗПП в связи с нарушением сроков ремонта. Подайте новую претензию продавцу. Удачи.