Есть ли смысл оплачивать просроченный штраф ГИБДД, если судом за него уже назначен 2-й размер за неуплату.
Есть ли смысл оплачивать просроченный штраф гибдд, если судом за него уже назначен 2-й размер за неуплату.
К сожалению, вы упустили срок для льготной оплаты штрафа, теперь штраф придется оплачивать в полном размере. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте Николай Валентинович.
К сожалению не уплаченный штраф платить все равно придется, так как двойной размер штрафа, вынесенный по суду, за неуплату в установленный законом срок - за другое административное правонарушение.