Как доказать неофициальный доход для подачи на алименты в ТДС?
Необходимо подать на алименты в ТДС, а для этого требуется установить неофициальный доход плательщика алиментов. Сама я это сделать не в состоянии, поскольку, даже если плательщик покупает что-то из дорогостоящего, перерегистрирует на родственников. Знаю, что неофициально связан с производством окон, однако в ФНС есть информация, что зарегистрирован в конторе по уходу за животными. Как доказать неофициальный доход? Запросы в ФНС и ПФ не помогут.
Здравствуйте. Мы - не ясновиядящие, чтобы решать такие вопросы заочно. А в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК (сайта) - разработка правовой позиции по делу - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.