Скандал на работе - Работодатель пытается избежать ответственности после производственной травмы работника

• г. Владикавказ

Производственная травма. Упал сегодня с лестницы на работе, при производстве ремонтных работ на ГРП. Работодатель предлагает оформить травму как "бытовую". ТРАВМА: сложный перелом ключицы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ни в коем случае не соглашайтесь на уговоры работодателя. Пусть оформит как производственную травму. Оплата больничного 100% + выплата компенсации в процентном соотношении от утраты работоспособности. Работодатель рано или поздно "кинет" вас с выплатами, если напишите, что травма бытовая.