можно ли Мужу купить ООО? Если нет то почему.
Смотря что имеете в виду. Вообще-то - продать ООО просто нельзя, там можно только заменить учредителей (приобрести можно только доли у учредителей).
Андрей Аркадьевич! Спешу уточнить вопрос. Как муниципальному унитарному предприятию получить дочернюю организацию с согласия собственника (согласие будет) Возможно ли приобрести 100 % долю у учредителя МУПом или для муп существует запрет на приобретение ООО Ведь унитарное предприятие не вправе создавать в качестве юридического лица другое унитарное предприятие путем передачи ему части своего имущества (деньги - имущество)