Может ли агент продолжать пользоваться складом после расторжения агентского договора для хранения своих товаров?

Юридичекие лица заключили агентский договор, связанный с хранением товара. По договору хранения агент - сторона по договору хранения с 3 лицом. Агентский договор расторгнут. Может ли агент продолжать пользоваться складом по договору хранения, но уже для хранения своих собственных товаров.
Лучший ответ

Если сторона по договору хранения и это договор не расторгнут, то может пользоваться непосредственно на основании этого договора.

Спасибо за грамотный ответ!

Как я понял у Вас был прямой договор договор хранения. В этом случае препятствий быть не должно. Однако необходимо ознакомиться с договором.

Спасибо за ответ!