Оформление льгот в качестве ветерана труда - путь через суд и ПФР
Закон Смоленской области от 18 декабря 2009 г. N 145-з "О порядке и условиях предоставления ветеранам труда, ветеранам военной службы, ветеранам государственной службы мер социальной поддержки в виде денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и денежной компенсации расходов на оплату транспортных услуг для доставки твердого топлива"
Статья 9 п. 2. Назначенная денежная компенсация, своевременно не полученная гражданином по вине уполномоченного органа, выплачивается за весь прошедший период.
Текст Закона опубликован в газете "Смоленская газета" от 19 декабря 2009 г. N 124, в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 28 декабря 2009 г. N 12 (V) стр. 80