Последствия подключения газа без легальной процедуры - наказание и ожидаемые последствия
Мне поставили пломбу на газ без моего присутствия, и когда я приехал домой то удивился у меня задолжность 20000 тр, я снял пломбу и подключил газ не легально, сегодня они приехали ко мне домой и сфотогрофировали опять же без моего присутствия. Что меня за это ожидает и какое наказание мне присудят? За ранее благодарю вас! С уважением Николай.
Мне поставили пломбу на газ без моего присутствия, и когда я приехал домой то удивился у меня задолжность 20000 тр, я снял пломбу и подключил газ не легально, сегодня они приехали ко мне домой и сфотогрофировали опять же без моего присутствия. Что меня за это ожидает и какое наказание мне присудят? За ранее благодарю вас!
Вам грозит большой штраф какой уточните у газовщиков.