Как оспорить постановление ГАИ о моей виновности в ДТП, где я испытал наезд сзади
Куда ещё , кроме гаи нужно отправлять жалобу о несогласии с постановлением о Деп, в котором меня признают виновным? На деле виновен второй водитель, который въехал мне сзади в бампер, когда я выезжала со стоянки и в момент остановки и переключения задней передачи на первую въехал сзади. У того водителя свои знакомые в Гали которые помогли остаться ему невиновным, что бы получить страховку.
Вы можете обжаловать постановление инспектора лучше сразу в суде. Готовьте жалобу на постановление и подавайте в районный суд в течении 10 дней. Затем состоится рассмотрение.
Куда ещё , кроме гаи нужно отправлять жалобу о несогласии с постановлением о ДТП, в котором меня признают виновным? На деле виновен второй водитель, который въехал мне сзади в бампер, когда я выезжала со стоянки и в момент остановки и переключения задней передачи на первую въехал сзади. У того водителя свои знакомые в Гали которые помогли остаться ему невиновным, что бы получить страховку.
Только суд решит ваш вопрос о невиновности.
Здравствуйте.
Куда ещё , кроме гаи нужно отправлять жалобу о несогласии с постановлением о ДТП, в котором меня признают виновным?
Вам следует обжаловать постановление о ДТП в судебном порядке.