Влияет ли снятие условной судимости по статье 158 ч. 3 на возможность работы в детском саду?

Скажите пожалуйста, у меня была условная судимость по статье 158 ч. 3, но через пол года её сняли по амнистии. Могу ли я работать с данной судимостью в детском саду старшим воспитателем или воспитателем? В июле 2017 года будет 10 лет, как сняли судимость.
Лучший ответ

Добрый день! Да, Вы можете работать воспитателем, так как судимости Вы юридически не имеете. Законных оснований отказа не имеется.

Спасибо за полезный совет!