Советы начинающему бизнесмену - Как купить готовый бизнес по кофе с собой без ИП и переоформить его
Я хочу купить готовый бизнес, (кофе с собой), но у меня нет ИП,и вообще я начинающий бизнесмен. Бизнесом никогда не занимался... так вот, место находится в аренде, кофейный аппарат тоже в аренде... подскажите что и как делать? Какие документы нужно проверить? Вообще как это все дело переоформить?
Лучший ответ
Для открытия бизнеса вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, обратившись в налоговые органы, с соответствующим заявлением.
Жму руку, спасибо!