Как расторгнуть договор с фондом Согласие, представившим себя от ПФР и ввидящим в заблуждение?
Мы, к сожалению не знаем где вы нашли данную организацию и кто посоветовал вам к ним обратиться. Теперь начинайте направлять претензии к данному фонду, требовать расторжения договора и возврата денежных средств, которые вы им перечислили. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При отказе в удовлетворении или оставлении претензии без ответа взыскивайте средства в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!