Выпустят ли за границу с просроченным кредитом - опыт моряка
Здравствуйте! Нужно как можно скорее идти к приставу и узнавать про запрет. Берите все командировочные документы и пишите заявление на снятие запрета, если он есть.
Здравствуйте.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить запрет на выезд из страны.
Вам следует обратиться к приставу исполнителью и уточнить о наличии запрета на выезд.
Если исполнительное производство не возбуждено то можете выехать.
Добрый вечер! Если у вас есть ограничение на выезд из станы то не выпустят. Если нет такого ограничения, то все отлично можно ехать. Уточнить ограничение можно у приставов по месту прописки.