Такой какие правила нужно знать чтобы выйти замуж за русского узбечка.
У меня вопрос такой какие правила нужно знать чтобы выйти замуж за русского узбечка.
Здравствуйте! ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:
1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.
Здравствуйте, если Вы планируете вступить в брак с россиянином, то Вам необходимы: паспорт, справка семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состояли в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке (для граждан Узбекистана необходимо нотариальное заверение); также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.