Если сменил номер телефона, найдут ли коллекторы.
Вечер добрый.
Как показывает практика - это мало помогает. Рано или поздно выяснят и новый номер. А до того - обзвонят всех друзей и знакомых, поедут по адресам.
Пока не приняты меры правового реагирования - это все будет продолжаться.
Полиция не поможет.
Звоните, записывайтесь на бесплатную консультацию, расскажем как вам быть в данной ситуации.
Здравствуйте! Все может быть. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Здравствуйте. Это не проблема, новый номер вы все равно регистрируете на паспортные данные.
Ну могут найти через интернет или приехать по адресу проживания, при покупке нового номера станет снова всем известно.
Кроме телефона есть ещё адрес и место работы.
Доброе утро!
Попробуйте сменить номер, но при этом чтобы не Вы были владельцем сим-карты.