Вопрос по оформлению купли-продажи и проблемы при постановке на учет автомобиля
При оформлении купли продажи меня вписали в ПТС, вграфу особые отметки Т.к больше небыло места. Будут ли проблемы при постановки на учет?
Лучший ответ
Добрый вечер! В графе "Особые отметки" указывается информация, касающаяся непосредственно автомобиля. В постановке на учет проблем не будет.
Большое спасибо!