Отказ от медицинского освидетельствования это 100/ лишение?
Доброго времени суток! Оправдательный приговор возможен только при обнаружении нарушения порядка оформления отказа от визита к медикам.
Здравствуйте.
К сожалению да, лишение и штраф 30 тр. Отказ от мед освидетельствование само по себе являются нарушением.
Здравствуйте.
Да, 100% лишение и 50% вероятность постановки на учет к наркологу.
Здравствуйте.
Здравствуйте!
Такой отказ приравнивается к пьяному вождению, и если все документы оформлены правильно, а процедура не нарушена, это будет лишение + штраф 30.000
Добрый день! Вы понимаете верно.