Могу ли я продать двигатель если машина не снята с учета?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете-это ваше право. Составляйте договор купли-продажи с покупателем (составить можете сами), проблем никаких нет.

Двигатель отдельно от самой машины.

Здравствуйте.

Можете конечно. На учет ставят автотранспортное средство, а не двигатель. Если вы продадите двигатель-это не освободит вас от уплаты транспортного налога, если Вы являетесь его плательщиком. Учитывайте это.