Сколько максимум дается ответ на обращение в администрацию?
Здравствуйте! Месяц согласно Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Николай, добрый день!
Вы подавали обращение в администрацию через приемную администрации? Работник администрации расписалась на Вашем экземпляре обращения о получении и поставила штамп? Если Вы направляли обращение по почте, то имеется опись вложения в письмо, подтверждающая факт того, что в письмо было вложено Ваше обращение?
Это нужно для того, чтобы зафиксировать дату обращения. Если в течение месяца не ответят, то можно обжаловать в судебном порядке.
Моя почта: dgd2008@outlook.com
С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!