Оплатил кредит год назад. Сегодня пришло уведомление, о ходатайстве об наложении ареста в соответствии со ст. 139 ГК.
Оплатил кредит год назад. Сегодня пришло уведомление, о ходатайстве об наложении ареста в соответствии со ст. 139 ГКВ.
ну и что в чем вопрос то вы свой вопрос то читали как он вам. ГКВ такого понятия нет ГПК РФ есть.
Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с заявлением об отмене решения и назначением судебного производства, где предоставлять доказательства о выплаченном полностью кредите.
Александр, вам необходимо, через помощь юриста, обратиться в суд о снятии ареста, представив доказательства погашения кредита.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!