Доплата за звание заслуженный врач республики.

• г. Краснодар

Положена ли доплата за звание заслуженный врач республики крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доплата именно за звание не предусмотрена на законодательном уровне, однако, Вы можете попробовать обратиться в органы социальной защиты населения с заявлением о возможности присвоения Вам звания "Ветеран труда". Также, если у Вас имеется общий трудовой стаж-для женщин-20 лет, для мужчин-25 лет-это в дополнение к награде.

По званию "Ветеран труда" будут положены доплаты и льготы, но при достижении Вами пенсионного возрасте.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!