Где в Москве быстро получить новый пластиковый паспорт, если место жительства Чукотка?

Где можно на территории Москвы быстро получить новый вид паспорта в банке пластиковый.. Я живу на Чукотке и поехать туда нет возможности получить по месту жительства.
Лучший ответ

Получение нового документа – вопрос исключительно добровольный и срочная замена старых бумажных паспортов на новые пластиковые карты не требуется.

Вводится в действие электронные паспорта будут с 2017 года, однако вплоть до 2025 года в стране будет обеспечено параллельное хождение как новых документов, так и старых, обычных бумажных паспортов.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае это пока требования исключительно добровольная и срочная замена старых бумажных паспортов на новые пластиковые карты не требуется.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Добровольная и срочная замена старых бумажных паспортов на новые пластиковые карты не требуется, это только в рекомендательном, но не в обязательном порядке.

Благодарю за потраченное время!